image
1/17
image
2/17
image
3/17
image
4/17
image
5/17
image
6/17
image
7/17
image
8/17
image
9/17
image
10/17
image
11/17
image
12/17
image
13/17
image
14/17
image
15/17
image
16/17
image
17/17
Detached出售

芭提雅东区别墅560平方米5室6卫出售

฿29,900,000
5
6
560 平米面积

• 装修:精装修
  • 设计面积:560m2
  • 地积:849m2
  • 产权名额:泰国名额或公司名额
  • 产权类型:永久产权
  • 单价:53392泰铢/m2

位置

联系我们

咨询